Современные технологии эффективной коммуникации

Тренинг-практикум «Современные технологии эффективной коммуникации»

Убедительная, грамотная речь – основа успешной коммуникации. Правильная расстановка акцентов во время выступления, нужные интонации, адекватное использование жестов и мимики повышают эффективность общения, помогают найти контакт с аудиторией. Знание основ ораторского искусства позволяет устанавливать полноценный контакт не только в бизнесе, но и в неформальном, межличностном общении.

Категория слушателей

Программа полезна всем, кто желает научиться управлять своим голосом, техникой речи (в том числе темпом речи, дикцией, дыханием, интонациями, громкостью звучания), кто хочет узнать, как правильно использовать жесты и мимику, выстраивать устные и письменные высказывания, кто хочет познакомиться с речевым этикетом в разных ситуациях общения.

Спикер тренинга

Image

Марина Бохонная – кандидат филологических наук, преподаватель русского языка как иностранного. Автор более 30 научно-исследовательских работ. Имеет опыт преподавания русского языка в зарубежных вузах (Шеньянский политехнический университет, г. Шеньян, КНР). Специалист в области коммуникаций, риторики, делового общения, публичных выступлений, речевого этикета, русского языка и культуры речи.

Что содержит тренинг по современным технологиям эффективной коммуникации

Курс направлен на изучение особенностей эффективной речевой деятельности, отработку коммуникативных навыков в области публичных выступлений на русском языке. В ходе обучения слушатели:

• постигают азы ораторского искусства;
  • изучают нормы русского языка;
  • осваивают этику делового общения.
Объем программы48 акад. часов / 3 модуля. Возможность выбора обучения по 1-2 модулям.
Режим занятийвечернее время или по согласованию с заказчиком (для корпоративных клиентов).
Наборнесколько раз в год.
Документ по окончанииУдостоверение о повышении квалификации установленного образца
Стоимость обучения12 000 руб

Куратор программы

Юлия Диброва