Ораторское искусство 27-29 ноября

Программа «Ораторское искусство»

Ораторское искусство – это не только способность красиво говорить, но и умение убедительно выступать перед аудиторией. Если вы хотите овладеть этим навыком, то программа «Ораторское искусство» от Школы современного руководителя ТПУ – это отличная возможность для вас.

На занятиях вы познакомитесь с основными приемами ораторского искусства, узнаете, как сделать свою речь культурной и интересной для слушателей, а также как подготовиться к выступлению психологически. Вы научитесь работать над дикцией и удерживать внимание аудитории.

Конечно, чтобы стать крутым спикером, нужно много практиковаться, но уже на занятиях вы получите первые результаты и сможете работать над собой дальше.

Обучение длится 3 дня в вечернее время: 27, 28 и 29 ноября с 18:30 до 21:30. Спикер – Марина Бохонная.

Не упустите шанс постичь основы ораторского мастерства! Подавайте заявку здесь

Все интересующие вопросы по программе можно задать по тел. +7 (3822) 60-64-63 или по электронной почте manager@tpu.ru

Подробнее о программе

Следите за нашими обновлениями в Телеграм и Вконтакте