Знание принципов управления разновозрастным персоналом – один из ключевых аспектов эффективного менеджмента на предприятии. Средний возраст сотрудников, возрастной разрыв в коллективе, разные ключевые ценности персонала требуют особого подхода руководителей к управлению.

Кому подходит наша программа?

Курс будет интересен руководителям предприятий и отделов, сотрудникам кадровой службы, рекрутерам, специалистам по развитию персонала, бизнес-коучам и консультантам.

Что включает наш курс «Теория поколений в управлении и мотивации персонала»?

Это авторская программа, ориентированная на формирование у слушателей навыков управления разновозрастным персоналом. Обучение основано на теории поколений, на базе которой объясняются различия в ценностях людей, принадлежащих к разным эпохам. В процессе обучения слушатели:

• постигают психологические аспекты управления персоналом разных поколений;
  • изучают современные методы и инструментарий менеджмента разновозрастного персонала;
  • осваивают технологии обучения сотрудников разных возрастов;
  • учатся мотивировать сотрудников, исходя из их возрастного состава, в соответствии с теорией поколений.
СТРУКТУРА КУРСА

Мастерству управления обучает сильнейший преподавательский состав: доктора и кандидаты наук, опытные специалисты в сфере управления персоналом.

Занятия в Школе современного руководителя ТПУ – возможность повысить квалификацию, получить узкие знания в выбранной сфере, расширить свои навыки, а также поднять свой бизнес на новый уровень.

Объем программы:

32 академических часа.

Режим занятий:

Вечернее время или по согласованию с заказчиком (для корпоративных клиентов).

Документ по окончании:

Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения:

6 000 руб.