Умение инвестировать – это обязательный навык для человека, который задумывается о будущем, желает укрепить свое финансовое положение и достичь материального благополучия. Инвестиции помогают достичь крупных целей, например, накопить на путешествие или обучение, покупку квартиры или машины и т.д.

Чтобы начать инвестировать, нужно разбираться в современных финансовых технологиях, иметь знания и навыки работы с фондовым рынком, понимать, чем отличаются разные инвестиционные продукты и какие риски они несут, уметь ими пользоваться. Необходимые навыки для того, чтобы начать умело инвестировать, вы можете получить в Школе современного руководителя ТПУ.

Кому будет интересен наш курс?

Курс будет полезен всем, кто хочет повысить свою финансовую грамотность, научиться технологиям инвестирования и сделать первые шаги на фондовом рынке.

Что мы предлагаем в рамках программы «Курс молодого инвестора на фондовом рынке»?

Программа направлена на получение теоретических и практических навыков в сфере финансовых технологий.

В рамках курса слушатели:

• познакомятся с основными инвестиционными понятиями,
  • изучат основы функционирования фондового рынка и правила работы на бирже,
  • научатся определять характер поведения цены актива по графику, таблице,
  • овладеют алгоритмами выставления заявок на совершение операций с ценными бумагами,
  • научатся применять полученные знания для формирования инвестиционного портфеля и др.

Особое место в программе курса отведено практическим упражнениям, дающим возможность овладеть навыками работы с системой интернет-трейдинга Quik, а также формирования и управления инвестиционным портфелем.

СТРУКТУРА КУРСА

Занятия в Школе современного руководителя ТПУ – возможность повысить квалификацию, получить узкие знания в выбранной сфере, расширить свои навыки, а также поднять свой бизнес на новый уровень.

Объем программы:

32 академических часа

(30 – аудиторных, 2 – самостоятельная работа).

Режим занятий:

Вечернее время или по согласованию с заказчиком (для корпоративных клиентов).

Набор:

Несколько раз в год.

Документ по окончании:

Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения:

15 000 руб.

Для корпоративных клиентов стоимость обучения по программе рассчитывается исходя из потребностей заказчика и количества человек в группе. Отправьте нам письмо, в котором укажите количество слушателей, и мы рассчитаем стоимость обучения для вашей организации.

Запросить коммерческое предложение