Сотрудники АО «Томская генерация» получили дипломы о профессиональной переподготовке

24 Марта 11:08, 2021

В Школе современного руководителя ТПУ состоялось торжественное вручение дипломов слушателям программы профессиональной переподготовки «Современный руководитель. Инструменты развития личности»

На программе обучались сотрудники АО «Томская генерация» (ПАО «Интер РАО»). В ходе обучения слушатели изучили основы психологии управления и ораторского искусства, приобрели теоретические знания и практические умения в области государственного протокола, научились деловому и столовому этикету, познакомились с восемью ступенями управленческого искусства.

Все слушатели успешно защитили выпускную аттестационную работу прикладного характера на основе реальных кейсов.

«Желаем сотрудникам АО «Томская генерация» дальнейшего профессионального развития и будем рады видеть в Школе современного руководителя ТПУ!»,

— поздравила слушателей руководитель программы Ирина Герасимчук.

Благодарственное письмо
от компании
АО «Томская генерация» (ПАО «Интер РАО»)

Cотрудники АО «Томская генерация»
проходили обучение по программе профессиональной переподготовки «Современный руководитель. Инструменты развития личности».

Благодарственное письмо

Больше фотографий с вручения в группе Школы современного руководителя «Вконтакте».