Приглашаем научиться правильно говорить на русском языке

26 Января 05:40, 2017

Сегодня очень важно владеть иностранным языком, но в то же время, не менее важно уметь правильно, логично и уместно говорить на своем родном, русском языке. «Школа современного руководителя» ТПУ приглашает пройти обучение по модульной программе «Современные технологии эффективной коммуникации».

Слушатели научатся:

• владеть своим голосом и техникой речи,
  • работать с дыханием, дикцией, интонацией, темпом, громкостью звучания,
  • правильно использовать жесты и мимику,
  • строить устные и письменные высказывания,
  • владеть речевым этикетом в разных ситуациях общения,
  • использовать речевые стратегии эффективного публичного выступления на русском языке.

Программа включает в себя три отдельных модуля по 16 академических часов. Каждый модуль рассчитан на два дня. Вы можете выбрать один/два/три модуля. Общий объем программы 48 академических часов.

• Модуль № 1 «Основы ораторского искусства».
  • Модуль № 2 «Нормы современного литературного русского языка».
  • Модуль № 3 «Этика делового общения».

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Начало обучения: Модуль № 1 «Основы ораторского искусства» - 14 и 21 апреля 2018 года.

Заявки принимаются онлайн.

Стоимость обучения: 3 500 рублей (1 модуль), 10 500 рублей (три модуля).

Подробную информацию о программе можно получить по ссылке или по телефону: +7 (3822) 606-459, Шарепо Анастасия Александровна.