Руководитель «Школы современного руководителя» ТПУ на конференции в ООО «Газпром трансгаз Томск»

09 Апреля 05:33, 2019

Руководитель образовательного проекта «Школа современного руководителя» ТПУ приглашена в жюри IX научно-практической конференции молодых ученых и специалистов «Современная газотранспортная отрасль: перспективы, проблемы, решения», которая проходит в ООО «Газпром трансгаз Томск» и Томском политехническом университете 8 -12 апреля 2019 года.

Программой конференции предусмотрена работа в рамках 13 тематических секций по основным направлениям работы ООО «Газпром трансгаз Томск», в числе которых «Проектирование и строительство объектов транспорта газа», «Эксплуатация и обслуживание магистральных трубопроводов», «Автоматизация технологических процессов и диспетчерское управление» и др.

Руководитель образовательного проекта «Школа современного руководителя» ТПУ Герасимчук Ирина Юрьевна принимает участие в жюри секции № 8 «Управление персоналом, документационное обеспечение». В секции заявлено 25 докладов от специалистов филиалов ПАО «Газпром» из разных уголков России и студентов Томского политехнического университета.