Почему кружится голова в Школе современного руководителя?

27 Октября 05:59, 2020

В сентябре прошла обучение группа слушателей по программе «Ораторское искусство». Повысить свое ораторское мастерство пришли руководители компаний, преподаватели и студенты вузов. Положительные отзывы, в том числе в стихах, получила преподаватель программы Бохонная Марина Евгеньевна, канд. филол. наук, доцент Отделения русского языка ШБИП ТПУ. «Теперь от красноречия и знаний кругом голова,» - пишет один из слушателей программы.

На занятиях собрались заинтересованные люди, по роду своей деятельности часто выступающие на публике. Для них важно владеть навыками оратора. Практические занятия прошли в динамичном темпе. Участники выполняли упражнения, выступали и оценивали друг друга, спрашивали советы у преподавателя. Значительная часть теоретического материала стала «открытием» для них.

Ораторское искусство – краткосрочная программа повышения квалификации, рассчитана на 16 академических часов. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.