09 марта - 30 апреля: ПП «Современный руководитель. Стратегия и тактика развития»

19 Февраля 10:24, 2021

Приглашаем пройти обучение по авторской практико-ориентированной программе профессиональной переподготовки «Современный руководитель. Стратегия и тактика развития».

Программа посвящена изучению подходов и инструментов, укрепляющих профессиональную компетентность руководителя, и сосредоточена на вопросах стратегии и тактики развития компании. Курс ориентирован на подготовку управленческих кадров в сферах менеджмента, экономики и права.

Управленческие кадры компаний и вузов, представители кадрового резерва, а также слушатели, получающие/имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Объем программы: 252 академических часа
Расписание занятий: 09 марта - 30 апреля 2021, в вечернее время
Стоимость обучения: 35 000 рублей (с возможностью поэтапной оплаты)
Документ по окончании: диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Скрипченко Софья Артемовна

Координатор программы