24 - 25 апреля: онлайн-тренинг по стрессоустойчивости

09 Апреля 11:45, 2020

Школа современного руководителя ТПУ приглашает всех желающих принять участие в онлайн-тренинге, посвященном развитию ключевого навыка в условиях пандемии - стрессоустойчивости.

Тренинг направлен на формирование практических навыков по управлению стрессом и проведению антистрессовых мероприятий в профессиональной деятельности и при решении личных задач.

В результате обучения слушатели:

• научатся выявлять стрессовые ситуации;
  • узнают, как преодолеть нездоровое сомнение;
  • овладеют методами борьбы со стрессом и повышения стрессоустойчивости;
  • научатся применять техники и приёмы восстановления после стресса;
  • узнают, как организовывать антистрессовые мероприятия;
  • научатся бороться с повышенной тревожностью, возникающей в условиях большого потока негативной информации в СМИ и социальных сетях.

Спикер – Кузин Андрей Юрьевич, кандидат медицинских наук, доцент ТПУ и ТГУ, мастер-практик в области нейролингвистического программирования.

Обучение пройдет в дистанционном режиме с помощью видеоконференции на платформе Zoom.

Объем программы: 20 академических часов.
Расписание занятий: 24 апреля в 18.00 ч. и 25 апреля в 11.00 ч.
Стоимость обучения: 3000 рублей.
Документ по окончании: удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

manager@tpu.ru