Открыт прием заявок на курс «Современный руководитель. Стратегия и тактика развития»

15 Марта 03:56, 2019

Приглашаем пройти обучение по авторской практико-ориентированной программе профессиональной переподготовки «Современный руководитель. Стратегия и тактика развития».

Программа посвящена изучению подходов и инструментов, укрепляющих профессиональную компетентность руководителя, и сосредоточена на вопросах стратегии и тактики развития компании. Курс ориентирован на подготовку управленческих кадров в сферах менеджмента, экономики и права.

Структура программы

В результате освоения программы слушатели будут знать основные положения стратегического менеджмента, нормы трудового законодательства, административного и гражданского права, правила организации рабочего времени; научатся эффективно коммуницировать в трудовых, гражданских и административных правоотношениях, определять приоритеты и делегировать полномочия, осуществлять бизнес-планирование; овладеют методами подбора и мотивации персонала, а также смогут повысить уровень финансовой грамотности, необходимой будущему руководителю в его профессиональной деятельности.

К занятиям привлекаются преподаватели разных вузов и эксперты, имеющие большой опыт практической работы руководителями разного уровня.

Управленческие кадры компаний и вузов, представители кадрового резерва, а также слушатели, получающие/имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Объем программы:

252 академических часа (1,5 мес.).

Начало занятий:

15 апреля 2019 года.

Документ по окончании:

Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Стоимость обучения:

35 000 руб. (с возможностью поэтапной оплаты)

Место проведения занятий - 19 корпус ТПУ (ул. Усова 4а), ауд. 503

Герасимчук Ирина Юрьевна