идет набор

Донабор в группу по ораторскому искусству

09 Апреля 12:54, 2021

Объявлен донабор в группу на обучение по программе повышения квалификации «Ораторское искусство». Старт занятий - в понедельник 12 апреля.

В процессе обучения слушатели курса овладеют техниками и приёмами ораторского искусства, познакомятся с техниками невербального общения (поза, жестикуляция, мимика), научатся владеть голосом и техникой речи (правильно дышать, работать с дикцией и интонацией, а также темпом речи и громкостью звучания), научатся справляться с волнением во время публичного выступления, узнают секреты поддержания контакта с аудиторией.

Кому подходит наша программа?

Тренинги по ораторскому мастерству будут интересны всем, кто нацелен перебороть страх публичных выступлений, научиться говорить чётко и убедительно. Для обучения мы ждём специалистов, руководителей разного уровня и всех, кто хочет овладеть основами риторики, речевого этикета и техниками публичных выступлений на работе и учебе.

Объем программы: 16 академических часов(12 - аудиторных, 4 - самостоятельная работа)
Расписание занятий: 12, 14, 17 апреля
Стоимость программы: 5 000 рублей
Документ по окончании: удостоверение о повышении квалификации установленного образца