8 - 22 апреля: ПК «Восемь ступеней управленческого искусства (по авторской технологии В.К. Тарасова)»

26 Марта 09:37, 2021

Приглашаем пройти обучение по программе повышения квалификации «Восемь ступеней управленческого искусства (по авторской технологии В.К. Тарасова)».

Курс построен на основе авторской программы В. К. Тарасова - основателя и руководителя Таллиннской школы менеджеров (Эстония), автора технологии «Управленческий поединок».

В результате обучения слушатели курса познакомятся с базовыми понятиями и подходами к управлению, освоят практики и техники удержания управления персоналом, приобретут понимание своих достижений (ступеней), изучат алгоритм поведения при ведении переговоров, примут участие в спарринг-сессии.

Курс будет интересен каждому, кто хочет развить свои управленческие компетенции, научиться быстро принимать решения, понимать людей, вести эффективные переговоры. Для обучения мы ждём специалистов, руководителей компаний и подразделений, представителей кадрового резерва.

Объем программы: 40 академических часов
Расписание занятий: 8, 13, 15, 20, 22 апреля, в вечернее время
Стоимость программы: 14 000 рублей
Документ по окончании: удостоверение о повышении квалификации установленного образца