идет набор

3 - 4 апреля: тренинг-практикум Сергея Кулыгина (г. Москва) «Жесткие переговоры»

24 Февраля 10:30, 2021

В Томском политехническом университете пройдет тренинг-практикум «Жесткие переговоры». Тренинг проведет приглашенный эксперт из Москвы, лидер профессионального сообщества переговорщиков, спикер образовательных интенсивов «Остров Русский 10-21» и «Остров 10-22» Сергей Кулыгин.

Участники тренинга узнают об особенностях ведения жёстких переговоров, изучат приемы, методы и правила их ведения, овладеют навыками противодействия уловкам, прессингу и манипуляциям, а также научатся переводить жесткие переговоры в деловые. Работа в группах, управляемые дискуссии и ролевые игры помогут участникам отработать полученные знания на примере реальных ситуаций, возникающих в профессиональной деятельности.

К участию приглашаются руководители компаний и подразделений, владельцы бизнеса, желающие научиться искусству ведения переговоров, овладеть навыками противодействия жёстким переговорам и узнать, как управлять собственными эмоциями и эмоциями оппонента.

Дата проведения: 3 – 4 апреля 2021
Время проведения: 9.00 – 18.00 ч. (с перерывом на обед и кофе-брейки)
Место проведения: Точка кипения ТПУ (ул. Белинского д. 51, 3 этаж)
Стоимость тренинга: 17 000 руб.
Документ по окончании: удостоверение о повышении квалификации установленного образца

СПИКЕР ТРЕНИНГА

Сергей Кулыгин (г. Москва) - лидер профессионального сообщества переговорщиков, бизнес-консультант, бизнес-тренер, предприниматель. Лучший спикер образовательных интенсивов «Остров Русский 10-21» и «Остров 10-22» в 2018 и 2019 гг. Имеет многолетний опыт работы руководителем, в том числе в HR-направлении.

Обучал сотрудников Министерства обороны РФ, администраций регионов РФ, бизнес-школы Сколково, МФТИ, МГУ, Mail.ru Group, Яндекса, Сбербанка, компаний нефтяного и энергетического комплекса и многих других.

Информация о спикере

Если вы планируете обучить сотрудников вашей организации, напишите нам, укажите количество сотрудников и реквизиты организации, и мы подготовим счет.

Запросить счет

Программа тренинга