28 - 30 января: ПК «Ораторское искусство»

19 Января 05:50, 2021

Приглашаем пройти обучение по программе повышения квалификации «Ораторское искусство» в Школе современного руководителя ТПУ. Умение выступать на собраниях, совещаниях, конференциях относится к выступлению на публике. Нужно быть немного артистом, владеть не только информацией, но и своим голосом, языком жестов, подбирать убедительные слова.

В процессе обучения Вы сможете овладеть техниками и приёмами ораторского искусства, познакомиться с техниками невербального общения (поза, жестикуляция, мимика), научиться владеть голосом и техникой речи (правильно дышать, работать с дикцией и интонацией, а также темпом речи и громкостью звучания), научиться справляться с волнением во время публичного выступления, узнать секреты поддержания контакта с аудиторией.

Кому подходит наша программа?

Тренинги по ораторскому мастерству будут интересны всем, кто нацелен перебороть страх публичных выступлений, научиться говорить чётко и убедительно. Для обучения мы ждём специалистов, руководителей разного уровня и всех, кто хочет овладеть основами риторики, речевого этикета и техниками публичных выступлений на работе и учебе.

Занятия проходят в малой группе с соблюдением всех противоэпидемических норм.

Объем программы: 16 академических часов.
Расписание занятий: 28, 29, 30 января 2021
Стоимость обучения: 3 500 рублей.
Документ по окончании: удостоверение о повышении квалификации установленного образца.