26 – 30 сентября: тренинг-практикум Сергея Кулыгина в г. Сочи «Лидерство в условиях изменений и неопределенности»

12 Июля 11:04, 2021

26 – 30 сентября Школа современного руководителя ТПУ организует в г. Сочи авторский тренинг-практикум «Лидерство в условиях изменений и неопределенности». Тренинг проведет московский эксперт в области управления изменениями и организационными трансформациями Сергей Кулыгин.

Участники тренинга познакомятся с алгоритмами, методами и техниками управления изменениями на всех уровнях компании; осознают свои сильные стороны и зоны роста как руководителя, управляющего изменениями; расширят свой ролевой репертуар руководителя, что позволит быть гибким и эффективным в разных ситуациях; сформируют навыки управления изменениями (личное принятие изменений, подготовка к внедрению изменений, трансляция изменений, работа с сопротивлением, внедрение изменений и закрепление результата).

Помимо изучения теоретического блока, участники будут отрабатывать полученные знания на практике: с помощью решения реальных кейсов, работы в группах, управляемых дискуссий, а также на выезде – с помощью командных игр и квестов на местности с целью тренировки навыков принятия решений в экстремальной ситуации и в условиях неопределённости.

К участию приглашаются руководители среднего и верхнего звена, топ-менеджеры, владельцы бизнеса, желающие научиться методике управления изменениями с позиции лидера.

Дата проведения: 26 – 30 сентября 2021 (26 – день заезда, 30 – день отъезда)
Место проведения: г. Сочи (город-отель «Бархатные сезоны»)
Стоимость тренинга: 39 000 руб.
Проезд, проживание, питание, страхование (по желанию) участник оплачивает самостоятельно. Стоимость проживания в номере «Стандарт» города-отеля «Бархатные сезоны» – 4 480 рублей в сутки (завтрак включен)
Документ по окончании: удостоверение о повышении квалификации установленного образца

СПИКЕР ТРЕНИНГА

Сергей Кулыгин (г. Москва) – эксперт в области управления изменениями и организационными трансформациями. Бизнес-консультант по взаимодействию с персоналом для реализации перемен, в том числе по работе со «сложными» сотрудниками, негативно относящимися к изменениям.

Имеет успешный опыт внедрения перемен в крупных федеральных компаниях.

Обучал сотрудников ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Лукойл», Mail.ru Group, ООО «Яндекс», Министерства обороны РФ, администраций регионов РФ, компаний банковского и энергетического комплекса и многих других.

Информация о спикере

Заявка для физических лиц

Заявка для юридических лиц

Для корпоративных клиентов: если вам необходимо коммерческое предложение, напишите нам, укажите количество сотрудников, направляемых на обучение, и реквизиты, и мы подготовим коммерческое предложение.

Запросить КП

Программа тренинга