25, 26 февраля, 01 – 03 марта: ПК «Психология управления»

17 Февраля 09:33, 2021

Приглашаем пройти обучение по программе повышения квалификации «Психология управления» в Школе современного руководителя ТПУ.

В процессе обучения вы изучите психологию принятия управленческих решений, основные закономерности и методы управленческого воздействия, познакомитесь с особенностями учета психологических факторов, воздействующих на деловую коммуникацию, овладеете приемами и техниками самоорганизации и самоуправления, а также методами критического оценивания личных достоинств и недостатков.

Кому будет интересен наш курс?

Курс будет полезен специалистам, руководителям компаний и всем, кто желает освоить различные стили управления персоналом, расширить знания в психологии, научиться вырабатывать грамотную стратегию поведения в конфликтной ситуации, быстро и эффективно урегулировать конфликты, возникающие в коллективе.

Объем программы: 32 академических часа (20 - аудиторные, 12 - самостоятельная работа)
Расписание занятий: 25 и 26 февраля, 01 - 03 марта 2021
Стоимость обучения: 12 000 рублей
Документ по окончании: удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Царско Александр Александрович - практический психолог с 30-летним опытом работы, консультант. Создал профессионально-психологические профили для эффективного отбора персонала в различных сферах деятельности (образование, бизнес, медицина, силовые ведомства, промышленность и энергетика, менеджмент и маркетинг). Директор АНО «НПЦ Развитие». Окончил Томский государственный педагогический институт, факультет русского языка и литературы. Педагог-психолог.