20 июня – 1 июля: ПК «Современный Китай: стратегии и тактики эффективного сотрудничества» (онлайн)

23 Мая 11:39, 2022

Приглашаем пройти обучение по программе повышения квалификации «Современный Китай: стратегии и тактики эффективного сотрудничества».

В рамках курса слушатели познакомятся с особенностями культуры, деловой коммуникации, спецификой ведения бизнеса «по-китайски». Обучение поможет понять основы успешной бизнес-коммуникации с представителями КНР, научит ориентироваться в различных ситуациях делового общения, учитывая их характерные культурологические особенности.

Спикерами курса являются бизнесмены, переводчики, бизнес-консультанты и кандидаты наук, имеющие огромной опыт в вопросах российско-китайских отношений.

Бизнес с Китаем

Кому подходит наша программа?

Курс будет полезен руководителям, желающим усовершенствовать свои навыки в сфере сотрудничества с КНР; собственникам бизнеса, планирующим начать бизнес с китайскими компаниями; сотрудникам международных отделов образовательных организаций; специалистам из других профессий, рассматривающим возможность сотрудничества с представителями КНР.

Объем программы: 22 академических часа (онлайн)
Расписание занятий: 20 июня – 1 июля 2022 в соответствии с графиком занятий
Стоимость обучения: 15 000 рублей
Документ по окончании: удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Ульяна Хоречко

Хоречко Ульяна