19 и 21 октября: ПК «Стрессоустойчивость»

21 Сентября 11:44, 2021

Приглашаем пройти обучение по одной из самых востребованных в Школе современного руководителя ТПУ программ повышения квалификации – «Стрессоустойчивость».

В процессе обучения слушатели научатся выявлять стрессовые ситуации, управлять стрессом и организовывать антистрессовые мероприятия, преодолевать нездоровое сомнение, применять техники и приёмы восстановления после стресса, преодоления профессиональных неудач.

Курс подойдёт каждому, кто хочет научиться стресс-менеджменту. Для обучения мы ждём специалистов, руководителей разного уровня и всех, кто хочет овладеть техниками эффективного управления стрессом на работе, учёбе и в личной жизни.

Объем программы: 16 академических часов
Расписание занятий: 19 и 21 октября 2021, в вечернее время
Стоимость обучения: 5 000 рублей
Документ по окончании: удостоверение о повышении квалификации установленного образца.