идет набор

19 – 22 сентября: тренинг по эмоциональному интеллекту в Горном Алтае

14 Июня 11:21, 2022

19 – 22 сентября Школа современного руководителя ТПУ организует в Республике Алтай образовательный интенсив «Эмоциональный интеллект: управляй собой, управляй командой». Занятия проведут преподаватели-практики Томского политехнического университета, которые являются экспертами в области эмоционального благополучия и управления командами.

Участники тренинга познакомятся с методами борьбы с эмоциональным выгоранием, научатся управлять своими эмоциями и распознавать эмоции других, смогут настроить продуктивную работу в команде и эффективно планировать личное и рабочее время. Кроме того, участники будут иметь свободное время для нетворкинга и активного отдыха в прекрасных природных местах Горного Алтая.

Горный Алтай

Тренинг будет полезен владельцам бизнеса, руководителям компаний, подразделений, представителям кадрового резерва и всем, кто желает развить эмоциональный интеллект, добиться желаемого эффекта в управлении и лидерстве, превратить эмоции в личный и командный ресурс.

Дата проведения: 19 – 22 сентября 2022 (18 – день заезда, 23 – день отъезда)
Место проведения: Республика Алтай (Чемальский район, с. Узнезя, ул. Центральная, д. 48, усадьба «Ника»)
Стоимость тренинга:
Тариф «Лайт» 23 800 руб. (обучение, раздаточный материал, кофе-брейки, заключительный банкет)
Тариф «Стандарт» 29 500 руб. (обучение, раздаточный материал, кофе-брейки, обеды в дни проведения тренинга, заключительный банкет)
Проезд и проживание в стоимость не включены.
Документ по окончании: удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Родионова Е.В.

СПИКЕРЫ ТРЕНИНГА

Елена Родионова (г. Томск) – креативный педагог, куратор и преподаватель Центра оценки и развития надпрофессиональных компетенций, созданного в Томском политехническом университете в рамках президентской платформы «Россия – страна возможностей». Специалист по развитию soft-skills, эмоциональному благополучию и психологической безопасности, эксперт по дизайн-мышлению. Кандидат философских наук, доцент.

Гузырь В.В.

Владимир Гузырь (г. Томск) – заместитель директора по развитию Школы базовой инженерной подготовки, преподаватель Центра оценки и развития надпрофессиональных компетенций, созданного в Томском политехническом университете в рамках президентской платформы «Россия – страна возможностей». Специалист в области командообразования, тайм-менеджмента, управления персоналом, цифровизации. Кандидат экономических наук, доцент.

Подробная информация о спикерах

Заявка для физических лиц

Заявка для юридических лиц

Для корпоративных клиентов: если вам необходимо коммерческое предложение, напишите нам, укажите количество сотрудников, направляемых на обучение, и реквизиты, и мы подготовим коммерческое предложение.

Запросить КП

Программа_Алтай_2022