19, 24 февраля: ПК «Тактика ведения переговоров»

12 Февраля 09:54, 2021

Приглашаем пройти обучение по программе повышения квалификации «Тактика ведения переговоров» в Школе современного руководителя ТПУ.

В процессе обучения вы познакомитесь с основами переговорного метода и правилами подготовки к переговорам, научитесь определять цель и тип переговоров, позиции оппонентов, изучите этапы переговорного процесса, овладеете вербальными и невербальными приёмами проведения встреч с партнёрами, научитесь применять тактические приемы при ведении переговоров и противостоять манипуляциям.

Кому будет интересен наш курс?

Программа подойдёт каждому, кто хотел бы усовершенствовать свои знания в сфере деловых коммуникаций. Для обучения мы ждем специалистов, руководителей разного уровня и всех, кто заинтересован в приобретении и улучшении навыков эффективного взаимодействия с контрагентами.

Объем программы: 16 академических часов (8 - аудиторные, 8 - самостоятельная работа)
Расписание занятий: 19 и 24 февраля 2021
Стоимость обучения: 5 000 рублей
Документ по окончании: удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Царско Александр Александрович - практический психолог с 30-летним опытом работы, консультант. Создал профессионально-психологические профили для эффективного отбора персонала в различных сферах деятельности (образование, бизнес, медицина, силовые ведомства, промышленность и энергетика, менеджмент и маркетинг). Директор АНО «НПЦ Развитие». Окончил Томский государственный педагогический институт, факультет русского языка и литературы. Педагог-психолог.