18 октября – 30 ноября: ПП «Современный руководитель. Стратегия преодоления угроз»

21 Сентября 11:37, 2021

Приглашаем пройти обучение по авторской практико-ориентированной программе профессиональной переподготовки «Современный руководитель. Стратегия преодоления угроз».

Программа посвящена изучению основ стратегического менеджмента с учетом существующих и потенциальных рисков в области организационных изменений, финансов, безопасности производства, административных ограничений.

В ходе обучения слушатели познакомятся с управлением финансовыми потоками компании, изучат основные методы и инструменты повышения эффективности деятельности на основе принципов бережливого производства, познакомятся с основными трендами и понятиями цифровой экономики, а также пройдут практикумы по риск-ориентированному и стратегическому мышлению.

Управленческие кадры компаний и вузов, представители кадрового резерва, а также слушатели, получающие/имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Объем программы: 252 академических часа
Расписание занятий: 18 октября – 30 ноября 2021, в вечернее время
Стоимость обучения: 35 000 рублей (с возможностью поэтапной оплаты)
Документ по окончании: диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Скрипченко Софья Артемовна

Координатор программы