18 - 27 мая: ПК «Стратегическое мышление»

26 Апреля 12:15, 2021

Приглашаем пройти обучение по программе повышения квалификации «Стратегическое мышление».

Курс направлен на формирование теоретических и практических знаний в сфере стратегического мышления, а также навыков принятия стратегических решений, в том числе в условиях неопределенности.

В рамках курса слушатели познакомятся с уровнями организации и определят место руководителя в них, научатся объединять личные цели и ценности с целями организации, овладеют навыками стратегического мышления и принятия управленческих решений, научатся преодолевать ловушки мышления в принятии решений.

Кому будет интересен наш курс?

Курс будет полезен специалистам, руководителям компаний и всем, кто желает научиться искусству стратегического мышления, правильно принимать ключевые решения, вырабатывать личные стратегии и стратегии организации.

Объем программы: 32 академических часа (20 – аудиторных, 12 – самостоятельная работа)
Расписание занятий: 18, 20, 25, 27 мая, в вечернее время
Стоимость программы: 13 000 рублей
Документ по окончании: удостоверение о повышении квалификации установленного образца

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Денис Чайковский - кандидат философских наук, доцент Томского политехнического университета. Имеет многолетний опыт управленческой деятельности, в т.ч. директор Института дополнительного непрерывного образования ТПУ, директор Института социально-гуманитарных технологий ТПУ, директор Школы базовой инженерной подготовки ТПУ, первый проректор ТПУ. Сфера профессиональных и научных интересов – социотехническое проектирование, прикладной системный инжиниринг, стратегическое мышление и стратегический менеджмент.