17 мая - 4 июня: ПК «Цифровизация в управлении»

21 Апреля 09:42, 2021

Приглашаем пройти обучение по программе повышения квалификации «Цифровизация в управлении».

В рамках курса слушатели познакомятся с основными трендами и понятиями цифровой экономики, научатся оценивать и минимизировать негативные последствия своих «цифровых следов», освоят практики управления удаленной командой, овладеют навыками использования современных информационных технологий и программного обеспечения при решении профессиональных задач с соблюдением требований информационной безопасности, научатся эффективно управлять своим временем при помощи современных цифровых инструментов.

Кому будет интересен наш курс?

Курс будет полезен руководителям компаний и подразделений, всем, кто желает усовершенствовать управленческие навыки в эпоху цифровизации, познакомиться с основами информационной безопасности и цифровой гигиены, научиться технологиям эффективного управления удаленной командой и цифровым инструментам тайм-менеджмента.

Объем программы: 52 академических часа (36 – аудиторных, 16 – самостоятельная работа)
Расписание занятий: 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 мая, 2 и 4 июня, в вечернее время
Стоимость программы: 27 500 рублей
Документ по окончании: удостоверение о повышении квалификации установленного образца

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Александр Фадеев - кандидат технических наук, доцент, проректор по цифровизации Томского политехнического университета. Имеет многолетний опыт управленческой деятельности в ТПУ, в т.ч. директор Института электронного обучения, директор Центра цифровых образовательных технологий. Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники для молодых ученых. Специалист в области цифровой экономики и цифровизации в управлении, работы с большими данными и аналитики.

Владимир Гузырь - кандидат экономических наук, доцент Школы базовой инженерной подготовки Томского политехнического университета, заместитель директора Школы базовой инженерной подготовки по развитию. Специалист в области экономики, финансового менеджмента, тайм-менеджмента, оценки и управления стоимостью компании.

Александр Царско - практический психолог с 30-летним опытом работы, консультант. Создал профессионально-психологические профили для эффективного отбора персонала в различных сферах деятельности (образование, бизнес, медицина, силовые ведомства, промышленность и энергетика, менеджмент и маркетинг). Директор АНО «НПЦ Развитие». Окончил Томский государственный педагогический институт, факультет русского языка и литературы. Педагог-психолог.