17 - 18 февраля: ПК «Стрессоустойчивость»

08 Февраля 10:33, 2021

Приглашаем пройти обучение по программе повышения квалификации «Стрессоустойчивость» в Школе современного руководителя ТПУ.

В процессе обучения вы научитесь выявлять стрессовые ситуации, управлять стрессом и организовывать антистрессовые мероприятия, преодолевать нездоровое сомнение, применять техники и приёмы восстановления после стресса, преодоления профессиональных неудач.

Кому будет интересен наш курс?

Курс подойдёт каждому, кто хочет научиться стресс-менеджменту. Для обучения мы ждём специалистов, руководителей разного уровня и всех, кто хочет овладеть техниками эффективного управления стрессом на работе, учёбе и в личной жизни.

Объем программы: 16 академических часов
Расписание занятий: 17 и 18 февраля 2021
Стоимость обучения: 5 000 рублей
Документ по окончании: удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Царско Александр Александрович - практический психолог с 30-летним опытом работы, консультант. Создал профессионально-психологические профили для эффективного отбора персонала в различных сферах деятельности (образование, бизнес, медицина, силовые ведомства, промышленность и энергетика, менеджмент и маркетинг). Директор АНО «НПЦ Развитие». Окончил Томский государственный педагогический институт, факультет русского языка и литературы. Педагог-психолог.