16 марта – 27 мая: программа профессиональной переподготовки «Современный руководитель. Инструменты развития личности».

28 Февраля 11:16, 2020

В Томском политехническом университете открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Современный руководитель. Инструменты развития личности». Старт занятий - 16 марта.

Программа дает инструментарий, отсутствие которого в практической деятельности ослабляет руководителя. Обучение нацелено на совершенствование коммуникативной компетенции и вооружает инструментами развития личности.

В ходе обучения слушатели изучат основы психологии управления и ораторского искусства, приобретут теоретические знания и практические умения в области государственного протокола, научатся деловому, телефонному и столовому этикету, изучат вопросы этики делового общения, а также пройдут практикум по имиджу руководителя и познакомятся с восемью ступенями управленческого искусства.

СТРУКТУРА ПРОГРАММЫ

Психология управления
Ораторское искусство
Протокол и деловой этикет
Этика делового общения
Развитие управленческих компетенций
Практикум: Имидж руководителя
Подготовка и защита творческого проекта

К занятиям привлекаются представители бизнеса, органов власти, реального сектора экономики, имеющие большой опыт практической работы руководителями разного уровня.

Управленческие кадры компаний и вузов, представители кадрового резерва, а также слушатели, получающие/имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Объем программы: 252 академических часа.
Расписание занятий: 16 марта - 27 мая 2020 г., защита ВАР 15 июня, ауд. 503, 19 корпус ТПУ, ул. Усова 4а
Стоимость программы: 35 000 рублей.
Документ по окончании: диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Скрипченко Софья Артемовна

Координатор программы