11 – 27 октября: ПК «Эффективный бизнес-ассистент»

17 Сентября 10:55, 2021

Приглашаем пройти обучение по программе повышения квалификации «Эффективный бизнес-ассистент» в Школе современного руководителя ТПУ.

Программа курса нацелена на формирование теоретических знаний и практических умений, позволяющих помощникам руководителя, секретарям, делопроизводителям осуществлять профессиональную деятельность на высоком уровне.

В рамках курса слушатели познакомятся с основами эффективной деловой коммуникации, культуры устной и письменной речи, нормами современного русского литературного языка, узнают об особенностях ведения документооборота в различных организациях и этических нормах в работе секретаря, научатся работать с конфиденциальной информацией, овладеют основными инструментами планирования рабочего дня и принципами концентрации на главных и второстепенных задачах и др.

Курс будет полезен помощникам руководителя, секретарям, делопроизводителям и всем, кто хочет узнать особенности ведения документооборота в различных организациях, научиться основам делового этикета и тайм-менеджмента, и пройти путь от секретаря к незаменимому бизнес-ассистенту.

Объем программы: 32 академических часа
Расписание занятий: 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27 октября 2021 в 18.30
Стоимость обучения: 12 000 рублей
Документ по окончании: удостоверение о повышении квалификации установленного образца