идет набор

05, 12, 19 декабря: ПК «Закон – паутина. Юридический практикум»

11 Ноября 12:10, 2020

Интенсивный практикум для специалистов, руководителей и владельцев бизнеса, которым приходится самостоятельно разбираться с юридическими вопросами.

В результате обучения Вы освоите правовую терминологию, овладеете навыками прочтения, составления и анализа юридических документов, познакомитесь с нормами трудового законодательства, административного и гражданского права.

Закон паутина. Юридический практикум

Руководители компаний и подразделений, представители кадрового резерва; лица, имеющие/получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

На практических примерах разберете:

• регулирование социально-трудовых отношений,
  • гражданско-правовые сделки,
  • налоговые риски,
  • порядок действий при проверке юридических лиц государственными органами.
СТРУКТУРА КУРСА

Спикер: Карташева Вероника Витальевна, специалист в области юриспруденции, имеющая опыт преподавания, работы в налоговых органах и в судебной системе. Присвоены классные чины гражданской службы: советник налоговой службы 3 класса, советник юстиции 3 класса.

Объем программы: 24 академических часа.
Расписание занятий: 05, 12, 19 декабря 2020 г. в онлайн/офлайн-формате
Стоимость программы: 4 000 рублей.
Документ по окончании: удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Важно!

При сохранении сложной эпидемиологической обстановки занятия будут проводиться только с использованием технологий электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.