Курс «Теория поколений в управлении и мотивации персонала» является авторской практико-ориентированной программой, которая направлена на формирование профессиональных компетенций по управлению разновозрастным персоналом.

В основе программы лежит теория поколений, на базе которой объясняются ключевые ценности людей разных поколений. Слушатели изучат особенности психологии управления персоналом разных поколений, научатся современным методам, способам и инструментам управления разновозрастным персоналом, технологиям его обучения, познакомятся с принципами и основами системы мотивации трудовой деятельности персонала в соответствии с теорией поколений.

Структура программы

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Лукьянова Наталия Александровна, доктор философских наук, профессор Школы базовой инженерной подготовки Томского политехнического университета, мастер делового администрирования. Имеет опыт работы руководителем в ТПУ более 15 лет, является специалистом в сфере «Управление персоналом», неоднократно являлась победителем грантов РНФ и РФФИ.

Ардашкин Игорь Борисович, доктор философских наук, профессор Школы базовой инженерной подготовки Томского политехнического университета, мастер делового администрирования. Является специалистом в сферах «Управление персоналом» и «Социальная работа», неоднократно являлся победителем грантов РНФ и РФФИ.

Родионова Елена Викторовна, кандидат философских наук, доцент Школы базовой инженерной подготовки Томского политехнического университета, креативный педагог, мастер по дизайн-мышлению. Является специалистом в сфере «Управление персоналом».

Иванкина Любовь Ивановна, доктор философских наук, профессор Школы базовой инженерной подготовки Томского политехнического университета, практический психолог. Является специалистом в сферах «Управление персоналом», «Социальная работа».

Руководители компаний и подразделений, сотрудники отделов кадров, специалисты служб и отделов по подбору и развитию персонала, по управлению персоналом, бизнес-тренеры и консультанты, работающие в области коучинга.

Объем программы:

32 академических часа.

Режим занятий:

Вечернее время или по согласованию с заказчиком (для корпоративных клиентов).

Документ по окончании:

Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения:

6 000 руб.