Курс «Противодействие коррупции» предусматривает формирование у слушателей представления о коррупции как социально-правовом явлении, признаках коррупции, основах международного законодательства, системе законодательства РФ о противодействии коррупции, а также уголовной ответственности за коррупционные преступления. Партнер программы – Национальный комитет общественного контроля.

В ходе изучения программы слушатели вырабатывают навыки самостоятельной идентификации коррупции и её проявлений в условиях реальной жизни и профессиональной деятельности, а также осваивают модели поведения и способы урегулирования конфликтов в связи с возможным склонением к вступлению в коррупционные отношения.

Структура программы

государственные гражданские и муниципальные служащие / сотрудники коммерческих организаций.

Объем программы:

32 академических часа.

Режим занятий:

Вечернее время или по согласованию с заказчиком (для корпоративных клиентов).

Набор:

Несколько раз в год.

Документ по окончании:

Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения:

6 900 руб.