Стартовал набор на уникальную программу ПК «Теория поколений в управлении и мотивации персонала»

17 Мая 12:51, 2019

Приглашаем пройти обучение по практико-ориентированной программе «Теория поколений в управлении и мотивации персонала».

Что такое теория поколений и как ее применить на практике? Как найти подход к разновозрастным сотрудникам? Что делать, если сотрудники старше Вас? На все эти вопросы и не только Вы найдете ответы на практико-ориентированной программе «Теория поколений в управлении и мотивации персонала».

Программа направлена на формирование профессиональных компетенций по управлению разновозрастным персоналом.

В основе программы лежит теория поколений, на базе которой объясняются ключевые ценности людей разных поколений. Слушатели изучат особенности психологии управления разновозрастным персоналом, научатся современным методам, способам и инструментам управления сотрудниками разных поколений, технологиям их обучения, познакомятся с принципами и основами системы мотивации трудовой деятельности персонала.

Курс будет интересен руководителям компаний и подразделений, сотрудникам отделов кадров, специалистам служб и отделов по подбору и развитию персонала, бизнес-тренерам и консультантам, работающим в области коучинга.

Преподаватели курса – коллектив преподавателей-практиков, сотрудников отделения социально-гуманитарных наук Школы базовой инженерной подготовки ТПУ. Среди них – креативные педагоги, мастера по дизайн-мышлению, практические психологи. Все преподаватели имеют ученые степени и звания и опираются на значительный опыт работы (в том числе реализации тренинговых программ) и методические разработки, сформированные при реализации образовательных программ «Управление персоналом», «Управление человеческими ресурсами», «Социальная работа» в процессе подготовки специалистов, бакалавров и магистров.

Количество мест на участие в программе ограничено! Занятия пройдут 10-14 июня 2019 г. в вечернее время (12 июня – выходной).

По окончании программы выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Стоимость обучения – 6 000 руб.

Заявки на обучение принимаются онлайн.

Подробную информацию Вы можете узнать на сайте или по тел. 606-459, Шарепо Анастасия Александровна.