Стартовал набор на тренинг по лидерству и кадровому потенциалу

06 Апреля 03:27, 2018

Как стать эффективным руководителем – лидером, за которым идут, и менеджером, который умеет организовать процесс и людей? Как вдохновлять и мотивировать сотрудников? Какие существуют современные HR-технологии по управлению персоналом?

На эти и другие вопросы Вы найдете ответы на тренинге «Лидерство и кадровый потенциал», который пройдет в ТПУ с 23 по 26 апреля 2018 года.

Цель тренинга - сформировать практические навыки по подбору персонала и развития лидерского потенциала в сотрудниках, которые помогут будущему или уже действующему руководителю организовать эффективную систему управления кадровым составом организации.

Преподаватель тренинга – Сазонова Ирина Витальевна - бизнес-тренер, коуч, консультант по развитию и мотивации персонала, сертифицированный тренер по программе «Entrepreneurship motivation trainer», работает на должности директора по персоналу ООО «Томская приборостроительная компания».

Тренинг пройдет 23-26 апреля с 18.00 до 21.00 ч.

Место проведения занятий: аудитория 503, 19 корпус ТПУ (ул. Усова 4а).

Заявки на обучение принимаются онлайн

Подробная информация о тренинге по ссылке или по тел. (3822) 606-459.