Продолжается прием заявок на ПК «Современный руководитель. Модуль «Opportunities»

19 Ноября 12:53, 2018

Приглашаем пройти обучение по модулю «OPPORTUNITIES»: алгоритмы процветания компании» в рамках авторской практико-ориентированной программы «Современный руководитель». Модуль актуализирует возможности, которые целесообразно использовать в целях развития компании, а также вооружает слушателей алгоритмами устойчивого развития и процветания компании.

Модуль «OPPORTUNITIES»: алгоритмы процветания компании

К занятиям привлекаются представители бизнеса, органов власти, реального сектора экономики, имеющие большой опыт практический работы руководителями разного уровня.

Управленческие кадры компаний и вузов, представители кадрового резерва, а также слушатели, получающие/имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Объем модуля:

252 академических часа.

Режим занятий:

30 ноября - 15 декабря 2018 года и 14 - 26 января 2019 года.

Занятия в вечернее время 5 раз в неделю по 180 минут.

Документ по окончании:

Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения:

35 000 руб.