Идет набор на курс повышения квалификации «Психология управления»

28 Сентября 03:13, 2018

Приглашаем пройти обучение по практико-ориентированной программе «Психология управления».

Как сформировать эффективную команду и правильно распределить роли при выполнении проекта? Как замотивировать сотрудников на успех и как выполнить поручения вышестоящего руководства? Как с помощью психологии разобраться в себе и в своих коллегах? На все эти вопросы и не только Вы найдете ответы на практико-ориентированной программе «Психология управления».

Программа нацелена на изучение психологических закономерностей управленческой деятельности. Вы научитесь основным принципам и техникам работы с командой, узнаете, как разрешать производственные конфликты, проанализируете роль каждого сотрудника в коллективе и научитесь организовывать эффективную работу всей команды.

Кроме того, в рамках программы Вы приобретете навыки, необходимые для личностного профессионального роста: научитесь искусству ведения переговоров и основам тайм-менеджмента, техникам публичного выступления и проведения презентаций.

Преподаватель курса – Кузин Андрей Юрьевич, кандидат медицинских наук, доцент Школы инженерного предпринимательства Томского политехнического университета, доцент кафедры психотерапии и психологического консультирования Факультета психологии Томского государственного университета. Мастер-практик в области нейролингвистического программирования, бизнес-консультант.

Количество мест на участие в программе ограничено! Старт занятий – 16 октября. Обучение рассчитано всего на пять дней, занятия проводятся в вечернее время. По окончании программы выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Стоимость обучения – 6 000 руб.

График занятий в осеннем семестре 2018/2019 учебного года

Заявки на обучение принимаются онлайн.

Подробную информацию Вы можете узнать на сайте или по тел. 606-459, Шарепо Анастасия Александровна.