14 октября – 16 ноября: программа профессиональной переподготовки «Современный руководитель. Стратегия и тактика развития».

03 Октября 06:55, 2019

В Томском политехническом университете продолжается набор на программу профессиональной переподготовки «Современный руководитель. Стратегия и тактика развития». Старт занятий - 14 октября.

Программа делает акцент на изучение подходов и инструментов, укрепляющих профессиональную компетентность руководителя, и нацелена на развитие его сильных сторон.

СТРУКТУРА ПРОГРАММЫ

1. Управление развитием
2. Бизнес-планирование
3. Стратегия кадровой работы
4. Бюджетно-финансовое планирование и экономическая безопасность компании в условиях конкурентной экономики
5. ПРАКТИКУМ: Закон - паутина
6. ПРАКТИКУМ: Время – деньги

К занятиям привлекаются представители бизнеса, органов власти, реального сектора экономики, имеющие большой опыт практической работы руководителями разного уровня.

Управленческие кадры компаний и вузов, представители кадрового резерва, а также слушатели, получающие/имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Объем программы: 252 академических часа.
Расписание занятий: 14 октября - 16 ноября 2019 г., ауд. 503, 19 корпус ТПУ, ул. Усова 4а
Стоимость программы: 35 000 рублей.
Документ по окончании: диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Скрипченко Софья Артемовна

Координатор программы